Осознание силы

Рады сообщить вам, что запланированные нами тренинги «Осознание силы» в Москве и Санкт-Петербурге успешно состоялись! Несмотря на довольно сложную задачу, которая стояла перед нашими студентами, ребята справились со всеми упражнениями. И даже, как бы это поосторожнее сказать, «приблизились» к пониманию цели своего текущего воплощения. Было сделано много внутренних открытий по осознанию собственных стереотипов поведения для «законного отъема» внимания и энергии от окружающих. Мы учились прощать обиды, понимать красоту, в общем, всего не перечислишь.

Вот что говорят сами студенты:

«Пришло понимание видения некоторых ситуаций по-новому. Не хочу обижаться и оценивать себя, буду учиться принимать себя. Желаю вам больше учеников и новых идей». Фиалка

«Я получила уверенность в правоте направления. Не хочу что-то менять, что ни делается, все так должно быть, всему свое время. Большое, огромное спасибо за указания направления движения и познания себя». Танюшка

«Получила огромный опыт, понятие и веру в безусловную любовь. На все воля Бога! Ушел страх, неуверенность. Желаю всем процветать. Я вас люблю!» Аделина

«На тренинге я приобрела силу, знание, понимание, что такое ум, тело, душа, дух. Как жить в гармонии. Убыли обиды, тревога. Благодарю за чудесный семинар! Словами не выразить всю полезность! (вы же понимаете)». Дуня

«Незабываемая встреча. Хорошее состояние. Полезные упражнения. Приятная компания. Что еще нужно,чтобы…». Дима

На сайте могут использоваться технические (сессионные) файлы cookie, необходимые исключительно для обеспечения работоспособности и безопасности веб-ресурса. Эти данные не используются для идентификации личности пользователя.

Больше информации