Тренинг Управление жизненной энергией

В Москве завершился тренинг по управлению энергией жизни. Участники познакомились с подходом к понятию здоровья и лечения у разных народов земли, научились некоторым методам накопления и сохранения энергии тела, получили опыт управления энергетическими потоками как в теле, так и внешними: Земли и Космоса.

Спасибо за суперский семинар! Даже не ожидала! Переполнена огромной информацией, теперь буду совершенствоваться дальше. Не первый раз посещаю подобные семинары у этих замечательных людей. И всегда не разочарована! Спасибо! Ирина.

Это были два очень непростых    для меня  дня–как испытание на прочность и силы и духа… Но, как сказал Гор: Волшебная палочка – это тяжелый труд. Продолжение следует…???? Пока нет ответа…..

Я старался, как мог, открывая канал,
Извивался от боли в холодном поту!
Жаль названье его не «Мосводоканал»,
Он тогда бы исполнил мне любую мечту!

А вот с этим каналом трудиться еще
Каждый день понемногу питая себя,
Чтоб почувствовать то, как по жилам течет
Та энергия, что получал ты любя!!! Магди.

На сайте могут использоваться технические (сессионные) файлы cookie, необходимые исключительно для обеспечения работоспособности и безопасности веб-ресурса. Эти данные не используются для идентификации личности пользователя.

Больше информации